公告公示

当前位置: 网站首页 >> 公告公示 >> 正文
2017-2018学年度代课教师绩效考核工资明细公示
发布时间:2018-10-25 | 作者: | 来源:人事综合科 | 浏览次数:[]

各学校:

现将《2017-2018学年度代课教师绩效考核工资明细》予以公示,公示期2018年10月25日至2018年10月31日,如有异议,请反映至开发区教体局人事综合科,监督电话:87986377

关于代课教师绩效考核工资的几点说明:

1.不符合转聘条件人员不参与分配;

2.未参与代课教师转聘考核推荐的人员不参与分配;

3.已转聘和每年10月15日前辞职(含辞退)人员不参与分配。

开发区教体局

2018年10月25日



2017-2018学年度代课教师绩效考核工资明细表



序号

姓名

考核结果

金额

备注

1

朱硕

优秀

6000

城东小学

2

王茹

优秀

6000

城东小学

3

许星星

较优秀

4000

城东小学

4

曹晴晴

较优秀

4000

城东小学

5

何婷玉

较优秀

4000

城东小学

6

王艺

称职

1000

城东小学

7

刘利

称职

1000

城东小学

8

李赫

称职

1000

城东小学

9

李惟瞳

称职

1000

城东小学

10

王如雪

称职

1000

城东小学

11

崔妍妍

称职

1000

城东小学

12

谢军

较优秀

4000

大庙小学

13

朱姝

称职

1000

大庙小学

14

赵艳

称职

1000

和平东路小学

15

吴昱臻

称职

1000

和平东路小学

16

张筱璇

较优秀

4000

特教中心

17

郑甜甜

称职

1000

特教中心

18

李洁

优秀

6000

侯集实验小学

19

刘青

较优秀

4000

侯集实验小学

20

秦枫贺

较优秀

4000

侯集实验小学

21

顾言言

较优秀

4000

侯集实验小学

22

周苗苗

较优秀

4000

侯集实验小学

23

李影

较优秀

4000

侯集实验小学

24

王婵

较优秀

4000

侯集实验小学

25

韩程程

称职

1000

侯集实验小学

26

吕阳

称职

1000

侯集实验小学

27

王逸云

称职

1000

侯集实验小学

28

刘瑜

称职

1000

侯集实验小学

29

张梦伟

称职

1000

侯集实验小学

30

刘雨婷

称职

1000

侯集实验小学

31

王硕

称职

1000

侯集实验小学

32

肖衬

称职

1000

侯集实验小学

33

张南

称职

1000

侯集实验小学

34

单菊香

称职

1000

侯集实验小学

35

董乾坤

称职

1000

后姚小学

36

马慕春

称职

1000

后姚小学

37

魏颖

称职

1000

后姚小学

38

杨倩倩

称职

1000

后姚小学

39

李苏炯

较优秀

4000

后姚小学

40

任雪

较优秀

4000

后姚小学

41

丁怡如

较优秀

4000

后姚小学

42

张娟

优秀

6000

大黄山实验小学

43

刘娇

较优秀

4000

大黄山实验小学

44

马文洁

较优秀

4000

大黄山实验小学

45

牛子瑶

较优秀

4000

大黄山实验小学

46

苗莉娜

较优秀

4000

大黄山实验小学

47

李华平

较优秀

4000

大黄山实验小学

48

孙慧

较优秀

4000

大黄山实验小学

49

张莎莎

称职

1000

大黄山实验小学

50

孙蒙蒙

称职

1000

大黄山实验小学

51

戚颖

称职

1000

大黄山实验小学

52

鲁文

称职

1000

大黄山实验小学

53

吕宁宁

称职

1000

大黄山实验小学

54

蒋丹

称职

1000

大黄山实验小学

55

董志

称职

1000

大黄山实验小学

56

朱皓东

称职

1000

大黄山实验小学

57

孙敏敏

较优秀

4000

荆山小学

58

耿杨

称职

1000

荆山小学

59

王莹

称职

1000

荆山小学

60

张腾

称职

1000

荆山小学

61

黄金豆

称职

1000

荆山小学

62

孙婷

优秀

6000

长安路小学

63

郑婷

较优秀

4000

长安路小学

64

吴永晨

较优秀

4000

长安路小学

65

高文

较优秀

4000

长安路小学

66

丁晓晓

称职

1000

长安路小学

67

董京

称职

1000

长安路小学

68

王任生

称职

1000

长安路小学

69

靳培培

称职

1000

长安路小学

70

姜玲

称职

1000

长安路小学

71

祖雯

称职

1000

长安路小学

72

朱娟娟

称职

1000

长安路小学

73

朱小云

称职

1000

长安路小学

74

李慧

优秀

6000

李井小学

75

闫西同

较优秀

4000

李井小学

76

王曼曼

较优秀

4000

李井小学

77

王稳

称职

1000

李井小学

78

李玲

称职

1000

李井小学

79

段晴

较优秀

4000

李庄小学

80

李武

较优秀

4000

李庄小学

81

李 琳

称职

1000

李庄小学

82

孟庆庆

称职

1000

李庄小学

83

张瑞瑞

称职

1000

李庄小学

84

李思琦

称职

1000

李庄小学

85

张忠迪

称职

1000

李庄小学

86

吴晶

称职

1000

李庄小学

87

陶梓欣

称职

1000

李庄小学

88

胡倩

优秀

6000

刘湾小学

89

袁肖楠

优秀

6000

刘湾小学

90

谭晓敏

较优秀

4000

刘湾小学

91

许楠楠

较优秀

4000

刘湾小学

92

周姝淼

较优秀

4000

刘湾小学

93

梁康

较优秀

4000

刘湾小学

94

拾蕊

称职

1000

刘湾小学

95

刘芳

称职

1000

刘湾小学

96

张艳(大)

称职

1000

刘湾小学

97

邱峰

称职

1000

刘湾小学

98

张艳(小)

称职

1000

刘湾小学

99

李楠

称职

1000

刘湾小学

100

魏新如

称职

1000

刘湾小学

101

计剑云

称职

1000

刘湾小学

102

范蕊蕊

称职

1000

刘湾小学

103

张祥伟

较优秀

4000

西朱小学

104

李侠

称职

1000

西朱小学

105

秦月

称职

1000

西朱小学

106

王维

称职

1000

西朱小学

107

王香云

称职

1000

西朱小学

108

杨肖

称职

1000

西朱小学

109

刘雅倩

较优秀

4000

新兴小学

110

韩芸

较优秀

4000

新兴小学

111

赵菁菁

较优秀

4000

新兴小学

112

王婵

称职

1000

新兴小学

113

王可

称职

1000

新兴小学

114

高洁

称职

1000

新兴小学

115

王雪

称职

1000

新兴小学

116

刘小旋

称职

1000

新兴小学

117

孙景景

优秀

6000

黄集小学

118

张树文

较优秀

4000

黄集小学

119

刘笑

较优秀

4000

黄集小学

120

王姣

称职

1000

黄集小学

121

朱莉

称职

1000

黄集小学

122

连翠

称职

1000

黄集小学

123

韩冲

较优秀

4000

来安小学

124

夏莹雪

较优秀

4000

来安小学

125

王金柱

称职

1000

来安小学

126

孙林林

称职

1000

来安小学

127

赵爽

称职

1000

来安小学

128

赵培侠

优秀

6000

山黄小学

129

王新

较优秀

4000

山黄小学

130

胡前程

较优秀

4000

山黄小学

131

盛苗

称职

1000

山黄小学

132

臧悦

称职

1000

山黄小学

133

朱薇薇

优秀

6000

时楼小学

134

吴奕

优秀

6000

时楼小学

135

胡小凤

较优秀

4000

时楼小学

136

李中亚

较优秀

4000

时楼小学

137

王业凡

较优秀

4000

时楼小学

138

杨旭(体)

较优秀

4000

时楼小学

139

王海青

较优秀

4000

时楼小学

140

李亚男

称职

1000

时楼小学

141

杨吕杨

称职

1000

时楼小学

142

王可

称职

1000

时楼小学

143

闫娜

称职

1000

时楼小学

144

周浩

称职

1000

时楼小学

145

周舟

称职

1000

时楼小学

146

冯晶晶

称职

1000

时楼小学

147

尹伟

称职

1000

时楼小学

148

吴姗姗

称职

1000

时楼小学

149

周祥震

称职

1000

时楼小学

150

张翠婷

称职

1000

时楼小学

151

徐燕

较优秀

4000

王桥小学

152

潘蕊

较优秀

4000

王桥小学

153

高达

称职

1000

王桥小学

154

陈合璧

称职

1000

王桥小学

155

陈倩

优秀

6000

徐庄实小

156

刘奎

优秀

6000

徐庄实小

157

朱迎春

优秀

6000

徐庄实小

158

曹叶青

较优秀

4000

徐庄实小

159

陈玉

较优秀

4000

徐庄实小

160

李秋艳

较优秀

4000

徐庄实小

161

刘小涵

较优秀

4000

徐庄实小

162

刘璇

较优秀

4000

徐庄实小

163

施忠莉

较优秀

4000

徐庄实小

164

夏婉清

较优秀

4000

徐庄实小

165

徐凡舒

较优秀

4000

徐庄实小

166

许文平

较优秀

4000

徐庄实小

167

郝婉秋

称职

1000

徐庄实小

168

胡冠川

称职

1000

徐庄实小

169

胡鲜鲜

称职

1000

徐庄实小

170

胡毅

称职

1000

徐庄实小

171

李秋实

称职

1000

徐庄实小

172

梁慧

称职

1000

徐庄实小

173

娄冠男

称职

1000

徐庄实小

174

卢莎

称职

1000

徐庄实小

175

邵曼

称职

1000

徐庄实小

176

孙文秀

称职

1000

徐庄实小

177

王楚楚

称职

1000

徐庄实小

178

张林芳

称职

1000

徐庄实小

179

张馨

称职

1000

徐庄实小

180

支灿

称职

1000

徐庄实小

181

朱聪慧

称职

1000

徐庄实小

182

朱笛

称职

1000

徐庄实小

183

崔玢

称职

1000

薛湖小学

184

靳方方

称职

1000

薛湖小学

185

刘静

称职

1000

薛湖小学

186

刘清

优秀

6000

薛湖小学

187

卢雪荣

称职

1000

薛湖小学

188

吕思晴

较优秀

4000

薛湖小学

189

马瑞玲

较优秀

4000

薛湖小学

190

乔凤翔

较优秀

4000

薛湖小学

191

王洁

称职

1000

薛湖小学

192

王坤

较优秀

4000

薛湖小学

193

王露

称职

1000

薛湖小学

194

徐生智

称职

1000

薛湖小学

195

薛倩

称职

1000

薛湖小学

196

薛晴

称职

1000

薛湖小学

197

薛笑

较优秀

4000

薛湖小学

198

于秋英

较优秀

4000

薛湖小学

199

赵子琪

称职

1000

薛湖小学

200

陈晓倩

较优秀

4000

苑山小学

201

李娜

称职

1000

苑山小学

202

张乐仪

较优秀

4000

苑山小学

203

鲍丹

称职

1000

苑山小学

204

赵素

称职

1000

苑山小学

205

张舵

称职

1000

苑山小学

206

朱梦春

称职

1000

苑山小学

207

徐侨

优秀

6000

岳庄小学

208

张恩慧

较优秀

4000

岳庄小学

209

兰天歌

较优秀

4000

岳庄小学

210

王玉苗

称职

1000

岳庄小学

211

马学梦

称职

1000

岳庄小学

212

牛璇璇

较优秀

4000

赵疃小学

213

王紫琼

称职

1000

赵疃小学

214

燕飞

优秀

6000

振兴路小学

215

乔晶

称职

1000

振兴路小学

216

郭红艳

称职

1000

振兴路小学

217

尹萌

称职

1000

振兴路小学

218

乔露露

优秀

6000

桃园路小学

219

吴晴晴

优秀

6000

桃园路小学

220

朱摇摇

优秀

6000

桃园路小学

221

王婷

优秀

6000

桃园路小学

222

周彤

较优秀

4000

桃园路小学

223

王亚莉

较优秀

4000

桃园路小学

224

李晓彤

较优秀

4000

桃园路小学

225

李为为

较优秀

4000

桃园路小学

226

潘文

较优秀

4000

桃园路小学

227

黄颖

较优秀

4000

桃园路小学

228

左小莉

较优秀

4000

桃园路小学

229

李月梅

较优秀

4000

桃园路小学

230

崔盼盼

较优秀

4000

桃园路小学

231

杜雯璐

较优秀

4000

桃园路小学

232

赵佳琪

较优秀

4000

桃园路小学

233

董梦莹

较优秀

4000

桃园路小学

234

宋玉婷

较优秀

4000

桃园路小学

235

聂维

较优秀

4000

桃园路小学

236

鹿婷

较优秀

4000

桃园路小学

237

胡慧珠

较优秀

4000

桃园路小学

238

崔欣冉

较优秀

4000

桃园路小学

239

韦智

较优秀

4000

桃园路小学

240

张苏宁

较优秀

4000

桃园路小学

241

陈婷

称职

1000

桃园路小学

242

刘洋

称职

1000

桃园路小学

243

马灿

称职

1000

桃园路小学

244

张备

称职

1000

桃园路小学

245

张璇

称职

1000

桃园路小学

246

刘畅

称职

1000

桃园路小学

247

赵伦

称职

1000

桃园路小学

248

董蓓蓓

称职

1000

桃园路小学

249

朱凯旋

称职

1000

桃园路小学

250

史洪伟

称职

1000

桃园路小学

251

李海徐

称职

1000

桃园路小学

252

徐丹丹

称职

1000

桃园路小学

253

王丹

称职

1000

桃园路小学

254

王晓朦

称职

1000

桃园路小学

255

荀玉丹

称职

1000

桃园路小学

256

高杨蕊

称职

1000

桃园路小学

257

张楠

称职

1000

桃园路小学

258

孙婷婷

称职

1000

桃园路小学

259

王蔚

称职

1000

桃园路小学

260

杜双

称职

1000

桃园路小学

261

张洪震

称职

1000

桃园路小学

262

吴燕

称职

1000

桃园路小学

263

窦畅

称职

1000

桃园路小学

264

董翩翩

称职

1000

桃园路小学

265

王瑾

优秀

6000

实验学校(小学部)

266

安田

较优秀

4000

实验学校(小学部)

267

卜亚莉

较优秀

4000

实验学校(小学部)

268

陈璐

较优秀

4000

实验学校(小学部)

269

程雪蕾

较优秀

4000

实验学校(小学部)

270

付莉雯

较优秀

4000

实验学校(小学部)

271

葛碧瑶

较优秀

4000

实验学校(小学部)

272

龚平

较优秀

4000

实验学校(小学部)

273

贾曼丽

较优秀

4000

实验学校(小学部)

274

李明卫

较优秀

4000

实验学校(小学部)

275

李琦

较优秀

4000

实验学校(小学部)

276

李腾

较优秀

4000

实验学校(小学部)

277

李贞

较优秀

4000

实验学校(小学部)

278

马星星

较优秀

4000

实验学校(小学部)

279

马玉馨

较优秀

4000

实验学校(小学部)

280

倪方圆

较优秀

4000

实验学校(小学部)

281

宋林峰

较优秀

4000

实验学校(小学部)

282

佟宝玲

较优秀

4000

实验学校(小学部)

283

王洁

较优秀

4000

实验学校(小学部)

284

魏平

较优秀

4000

实验学校(小学部)

285

吴园

较优秀

4000

实验学校(小学部)

286

杨瑶瑶

较优秀

4000

实验学校(小学部)

287

张传潇

较优秀

4000

实验学校(小学部)

288

张晓敏

较优秀

4000

实验学校(小学部)

289

陈晶

称职

1000

实验学校(小学部)

290

陈梦男

称职

1000

实验学校(小学部)

291

崔雪林

称职

1000

实验学校(小学部)

292

高杰

称职

1000

实验学校(小学部)

293

高雅

称职

1000

实验学校(小学部)

294

高于茜

称职

1000

实验学校(小学部)

295

郭莉

称职

1000

实验学校(小学部)

296

郭秋璐

称职

1000

实验学校(小学部)

297

郭亚

称职

1000

实验学校(小学部)

298

李翠

称职

1000

实验学校(小学部)

299

李恒

称职

1000

实验学校(小学部)

300

李倩

称职

1000

实验学校(小学部)

301

李蕊

称职

1000

实验学校(小学部)

302

李莹

称职

1000

实验学校(小学部)

303

李媛媛

称职

1000

实验学校(小学部)

304

梁依存

称职

1000

实验学校(小学部)

305

孟晗

称职

1000

实验学校(小学部)

306

孟路鹏

称职

1000

实验学校(小学部)

307

潘寒寒

称职

1000

实验学校(小学部)

308

彭天晴

称职

1000

实验学校(小学部)

309

戚丽君

称职

1000

实验学校(小学部)

310

秦晓慧

称职

1000

实验学校(小学部)

311

渠金娥

称职

1000

实验学校(小学部)

312

权太帅

称职

1000

实验学校(小学部)

313

邵扬

称职

1000

实验学校(小学部)

314

沈凡榆

称职

1000

实验学校(小学部)

315

史丽

称职

1000

实验学校(小学部)

316

孙梦

称职

1000

实验学校(小学部)

317

孙宇

称职

1000

实验学校(小学部)

318

滕若曦

称职

1000

实验学校(小学部)

319

王筱杰

称职

1000

实验学校(小学部)

320

王秀云

称职

1000

实验学校(小学部)

321

王增亚

称职

1000

实验学校(小学部)

322

吴小琦

称职

1000

实验学校(小学部)

323

许德华

称职

1000

实验学校(小学部)

324

杨茜茹

称职

1000

实验学校(小学部)

325

姚黎

称职

1000

实验学校(小学部)

326

袁志兰

称职

1000

实验学校(小学部)

327

张硕

称职

1000

实验学校(小学部)

328

张依

称职

1000

实验学校(小学部)

329

张振

称职

1000

实验学校(小学部)

330

周爱

称职

1000

实验学校(小学部)

331

朱罗丹

称职

1000

实验学校(小学部)

332

朱冉

称职

1000

实验学校(小学部)

333

卓悦

称职

1000

实验学校(小学部)

334

毕振艳

较优秀

4000

实验学校(中学部)

335

冯均莉

较优秀

4000

实验学校(中学部)

336

孙众宁

称职

1000

实验学校(中学部)

337

马晓晴

称职

1000

实验学校(中学部)

338

王彤

称职

1000

实验学校(中学部)

339

周怡如

称职

1000

实验学校(中学部)

340

刘晓丹

称职

1000

实验学校(中学部)

341

何蓉

较优秀

4000

实验学校(中学部)

342

周 敏

优秀

6000

大黄山中学

343

陈璇

优秀

6000

大黄山中学

344

王海艳

较优秀

4000

大黄山中学

345

孙仁卿

称职

1000

大黄山中学

346

赵媛

称职

1000

大黄山中学

347

杜 军

称职

1000

大黄山中学

348

李斌斌

称职

1000

大黄山中学

349

涂腾

称职

1000

大黄山中学

350

王素玲

较优秀

4000

开发区中学

351

孙佳玉

较优秀

4000

开发区中学

352

李甜

较优秀

4000

开发区中学

353

蒋佳冰

较优秀

4000

开发区中学

354

房秋莉

称职

1000

开发区中学

355

赵亮亮

称职

1000

开发区中学

356

董丽蓉

称职

1000

开发区中学

357

陈彤

称职

1000

开发区中学

358

康迪迪

较优秀

4000

大庙中学

359

王晓彤

称职

1000

西朱中学

360

张智博

称职

1000

徐庄中学

361

赵雅晴

称职

1000

毛庄中学

362

王波

较优秀

4000

开发区高级中学

363

奚菲

较优秀

4000

开发区高级中学

364

王星

称职

1000

开发区高级中学

365

薛腾飞

称职

1000

开发区高级中学

366

姚长乐

称职

1000

开发区高级中学

367

孟焕

称职

1000

开发区高级中学

368

崔靓

称职

1000

开发区高级中学

369

孙雅婷

称职

1000

开发区高级中学

370

蒋薇

称职

1000

开发区高级中学

371

李冰

优秀

6000

开发区一幼

372

孙梦思

较优秀

4000

开发区一幼

373

郑慕华

称职

1000

开发区一幼

374

马丽娜

称职

1000

开发区一幼

375

刘燕

优秀

6000

蟠桃花园中心幼儿园

376

陈媛媛

较优秀

4000

蟠桃花园中心幼儿园

377

赵燕红

较优秀

4000

蟠桃花园中心幼儿园

378

邢欣

称职人员

1000

蟠桃花园中心幼儿园



关闭

Copyright © 徐州经济技术开发区管理委员会 2018, All Rights Reserved

备案号: 苏ICP备10021026号-2  网站维护:徐州经济技术开发区现代教育技术中心
声明:根据政府网站集约化建设要求,本网站职能转换为徐州经济技术开发区教育体育公共服务平台,主要提供教育体育业务信息及平台入口,不再承担政府网站职能

开发区教体局政务网站合并至徐州经济技术开发区政府网站(www.xedz.gov.cn)

触碰右侧展开

徐州开发区教育网

2017-2018学年度代课教师绩效考核工资明细公示

发布时间:2018-10-25  作者:  点击量:[]

各学校:

现将《2017-2018学年度代课教师绩效考核工资明细》予以公示,公示期2018年10月25日至2018年10月31日,如有异议,请反映至开发区教体局人事综合科,监督电话:87986377

关于代课教师绩效考核工资的几点说明:

1.不符合转聘条件人员不参与分配;

2.未参与代课教师转聘考核推荐的人员不参与分配;

3.已转聘和每年10月15日前辞职(含辞退)人员不参与分配。

开发区教体局

2018年10月25日



2017-2018学年度代课教师绩效考核工资明细表



序号

姓名

考核结果

金额

备注

1

朱硕

优秀

6000

城东小学

2

王茹

优秀

6000

城东小学

3

许星星

较优秀

4000

城东小学

4

曹晴晴

较优秀

4000

城东小学

5

何婷玉

较优秀

4000

城东小学

6

王艺

称职

1000

城东小学

7

刘利

称职

1000

城东小学

8

李赫

称职

1000

城东小学

9

李惟瞳

称职

1000

城东小学

10

王如雪

称职

1000

城东小学

11

崔妍妍

称职

1000

城东小学

12

谢军

较优秀

4000

大庙小学

13

朱姝

称职

1000

大庙小学

14

赵艳

称职

1000

和平东路小学

15

吴昱臻

称职

1000

和平东路小学

16

张筱璇

较优秀

4000

特教中心

17

郑甜甜

称职

1000

特教中心

18

李洁

优秀

6000

侯集实验小学

19

刘青

较优秀

4000

侯集实验小学

20

秦枫贺

较优秀

4000

侯集实验小学

21

顾言言

较优秀

4000

侯集实验小学

22

周苗苗

较优秀

4000

侯集实验小学

23

李影

较优秀

4000

侯集实验小学

24

王婵

较优秀

4000

侯集实验小学

25

韩程程

称职

1000

侯集实验小学

26

吕阳

称职

1000

侯集实验小学

27

王逸云

称职

1000

侯集实验小学

28

刘瑜

称职

1000

侯集实验小学

29

张梦伟

称职

1000

侯集实验小学

30

刘雨婷

称职

1000

侯集实验小学

31

王硕

称职

1000

侯集实验小学

32

肖衬

称职

1000

侯集实验小学

33

张南

称职

1000

侯集实验小学

34

单菊香

称职

1000

侯集实验小学

35

董乾坤

称职

1000

后姚小学

36

马慕春

称职

1000

后姚小学

37

魏颖

称职

1000

后姚小学

38

杨倩倩

称职

1000

后姚小学

39

李苏炯

较优秀

4000

后姚小学

40

任雪

较优秀

4000

后姚小学

41

丁怡如

较优秀

4000

后姚小学

42

张娟

优秀

6000

大黄山实验小学

43

刘娇

较优秀

4000

大黄山实验小学

44

马文洁

较优秀

4000

大黄山实验小学

45

牛子瑶

较优秀

4000

大黄山实验小学

46

苗莉娜

较优秀

4000

大黄山实验小学

47

李华平

较优秀

4000

大黄山实验小学

48

孙慧

较优秀

4000

大黄山实验小学

49

张莎莎

称职

1000

大黄山实验小学

50

孙蒙蒙

称职

1000

大黄山实验小学

51

戚颖

称职

1000

大黄山实验小学

52

鲁文

称职

1000

大黄山实验小学

53

吕宁宁

称职

1000

大黄山实验小学

54

蒋丹

称职

1000

大黄山实验小学

55

董志

称职

1000

大黄山实验小学

56

朱皓东

称职

1000

大黄山实验小学

57

孙敏敏

较优秀

4000

荆山小学

58

耿杨

称职

1000

荆山小学

59

王莹

称职

1000

荆山小学

60

张腾

称职

1000

荆山小学

61

黄金豆

称职

1000

荆山小学

62

孙婷

优秀

6000

长安路小学

63

郑婷

较优秀

4000

长安路小学

64

吴永晨

较优秀

4000

长安路小学

65

高文

较优秀

4000

长安路小学

66

丁晓晓

称职

1000

长安路小学

67

董京

称职

1000

长安路小学

68

王任生

称职

1000

长安路小学

69

靳培培

称职

1000

长安路小学

70

姜玲

称职

1000

长安路小学

71

祖雯

称职

1000

长安路小学

72

朱娟娟

称职

1000

长安路小学

73

朱小云

称职

1000

长安路小学

74

李慧

优秀

6000

李井小学

75

闫西同

较优秀

4000

李井小学

76

王曼曼

较优秀

4000

李井小学

77

王稳

称职

1000

李井小学

78

李玲

称职

1000

李井小学

79

段晴

较优秀

4000

李庄小学

80

李武

较优秀

4000

李庄小学

81

李 琳

称职

1000

李庄小学

82

孟庆庆

称职

1000

李庄小学

83

张瑞瑞

称职

1000

李庄小学

84

李思琦

称职

1000

李庄小学

85

张忠迪

称职

1000

李庄小学

86

吴晶

称职

1000

李庄小学

87

陶梓欣

称职

1000

李庄小学

88

胡倩

优秀

6000

刘湾小学

89

袁肖楠

优秀

6000

刘湾小学

90

谭晓敏

较优秀

4000

刘湾小学

91

许楠楠

较优秀

4000

刘湾小学

92

周姝淼

较优秀

4000

刘湾小学

93

梁康

较优秀

4000

刘湾小学

94

拾蕊

称职

1000

刘湾小学

95

刘芳

称职

1000

刘湾小学

96

张艳(大)

称职

1000

刘湾小学

97

邱峰

称职

1000

刘湾小学

98

张艳(小)

称职

1000

刘湾小学

99

李楠

称职

1000

刘湾小学

100

魏新如

称职

1000

刘湾小学

101

计剑云

称职

1000

刘湾小学

102

范蕊蕊

称职

1000

刘湾小学

103

张祥伟

较优秀

4000

西朱小学

104

李侠

称职

1000

西朱小学

105

秦月

称职

1000

西朱小学

106

王维

称职

1000

西朱小学

107

王香云

称职

1000

西朱小学

108

杨肖

称职

1000

西朱小学

109

刘雅倩

较优秀

4000

新兴小学

110

韩芸

较优秀

4000

新兴小学

111

赵菁菁

较优秀

4000

新兴小学

112

王婵

称职

1000

新兴小学

113

王可

称职

1000

新兴小学

114

高洁

称职

1000

新兴小学

115

王雪

称职

1000

新兴小学

116

刘小旋

称职

1000

新兴小学

117

孙景景

优秀

6000

黄集小学

118

张树文

较优秀

4000

黄集小学

119

刘笑

较优秀

4000

黄集小学

120

王姣

称职

1000

黄集小学

121

朱莉

称职

1000

黄集小学

122

连翠

称职

1000

黄集小学

123

韩冲

较优秀

4000

来安小学

124

夏莹雪

较优秀

4000

来安小学

125

王金柱

称职

1000

来安小学

126

孙林林

称职

1000

来安小学

127

赵爽

称职

1000

来安小学

128

赵培侠

优秀

6000

山黄小学

129

王新

较优秀

4000

山黄小学

130

胡前程

较优秀

4000

山黄小学

131

盛苗

称职

1000

山黄小学

132

臧悦

称职

1000

山黄小学

133

朱薇薇

优秀

6000

时楼小学

134

吴奕

优秀

6000

时楼小学

135

胡小凤

较优秀

4000

时楼小学

136

李中亚

较优秀

4000

时楼小学

137

王业凡

较优秀

4000

时楼小学

138

杨旭(体)

较优秀

4000

时楼小学

139

王海青

较优秀

4000

时楼小学

140

李亚男

称职

1000

时楼小学

141

杨吕杨

称职

1000

时楼小学

142

王可

称职

1000

时楼小学

143

闫娜

称职

1000

时楼小学

144

周浩

称职

1000

时楼小学

145

周舟

称职

1000

时楼小学

146

冯晶晶

称职

1000

时楼小学

147

尹伟

称职

1000

时楼小学

148

吴姗姗

称职

1000

时楼小学

149

周祥震

称职

1000

时楼小学

150

张翠婷

称职

1000

时楼小学

151

徐燕

较优秀

4000

王桥小学

152

潘蕊

较优秀

4000

王桥小学

153

高达

称职

1000

王桥小学

154

陈合璧

称职

1000

王桥小学

155

陈倩

优秀

6000

徐庄实小

156

刘奎

优秀

6000

徐庄实小

157

朱迎春

优秀

6000

徐庄实小

158

曹叶青

较优秀

4000

徐庄实小

159

陈玉

较优秀

4000

徐庄实小

160

李秋艳

较优秀

4000

徐庄实小

161

刘小涵

较优秀

4000

徐庄实小

162

刘璇

较优秀

4000

徐庄实小

163

施忠莉

较优秀

4000

徐庄实小

164

夏婉清

较优秀

4000

徐庄实小

165

徐凡舒

较优秀

4000

徐庄实小

166

许文平

较优秀

4000

徐庄实小

167

郝婉秋

称职

1000

徐庄实小

168

胡冠川

称职

1000

徐庄实小

169

胡鲜鲜

称职

1000

徐庄实小

170

胡毅

称职

1000

徐庄实小

171

李秋实

称职

1000

徐庄实小

172

梁慧

称职

1000

徐庄实小

173

娄冠男

称职

1000

徐庄实小

174

卢莎

称职

1000

徐庄实小

175

邵曼

称职

1000

徐庄实小

176

孙文秀

称职

1000

徐庄实小

177

王楚楚

称职

1000

徐庄实小

178

张林芳

称职

1000

徐庄实小

179

张馨

称职

1000

徐庄实小

180

支灿

称职

1000

徐庄实小

181

朱聪慧

称职

1000

徐庄实小

182

朱笛

称职

1000

徐庄实小

183

崔玢

称职

1000

薛湖小学

184

靳方方

称职

1000

薛湖小学

185

刘静

称职

1000

薛湖小学

186

刘清

优秀

6000

薛湖小学

187

卢雪荣

称职

1000

薛湖小学

188

吕思晴

较优秀

4000

薛湖小学

189

马瑞玲

较优秀

4000

薛湖小学

190

乔凤翔

较优秀

4000

薛湖小学

191

王洁

称职

1000

薛湖小学

192

王坤

较优秀

4000

薛湖小学

193

王露

称职

1000

薛湖小学

194

徐生智

称职

1000

薛湖小学

195

薛倩

称职

1000

薛湖小学

196

薛晴

称职

1000

薛湖小学

197

薛笑

较优秀

4000

薛湖小学

198

于秋英

较优秀

4000

薛湖小学

199

赵子琪

称职

1000

薛湖小学

200

陈晓倩

较优秀

4000

苑山小学

201

李娜

称职

1000

苑山小学

202

张乐仪

较优秀

4000

苑山小学

203

鲍丹

称职

1000

苑山小学

204

赵素

称职

1000

苑山小学

205

张舵

称职

1000

苑山小学

206

朱梦春

称职

1000

苑山小学

207

徐侨

优秀

6000

岳庄小学

208

张恩慧

较优秀

4000

岳庄小学

209

兰天歌

较优秀

4000

岳庄小学

210

王玉苗

称职

1000

岳庄小学

211

马学梦

称职

1000

岳庄小学

212

牛璇璇

较优秀

4000

赵疃小学

213

王紫琼

称职

1000

赵疃小学

214

燕飞

优秀

6000

振兴路小学

215

乔晶

称职

1000

振兴路小学

216

郭红艳

称职

1000

振兴路小学

217

尹萌

称职

1000

振兴路小学

218

乔露露

优秀

6000

桃园路小学

219

吴晴晴

优秀

6000

桃园路小学

220

朱摇摇

优秀

6000

桃园路小学

221

王婷

优秀

6000

桃园路小学

222

周彤

较优秀

4000

桃园路小学

223

王亚莉

较优秀

4000

桃园路小学

224

李晓彤

较优秀

4000

桃园路小学

225

李为为

较优秀

4000

桃园路小学

226

潘文

较优秀

4000

桃园路小学

227

黄颖

较优秀

4000

桃园路小学

228

左小莉

较优秀

4000

桃园路小学

229

李月梅

较优秀

4000

桃园路小学

230

崔盼盼

较优秀

4000

桃园路小学

231

杜雯璐

较优秀

4000

桃园路小学

232

赵佳琪

较优秀

4000

桃园路小学

233

董梦莹

较优秀

4000

桃园路小学

234

宋玉婷

较优秀

4000

桃园路小学

235

聂维

较优秀

4000

桃园路小学

236

鹿婷

较优秀

4000

桃园路小学

237

胡慧珠

较优秀

4000

桃园路小学

238

崔欣冉

较优秀

4000

桃园路小学

239

韦智

较优秀

4000

桃园路小学

240

张苏宁

较优秀

4000

桃园路小学

241

陈婷

称职

1000

桃园路小学

242

刘洋

称职

1000

桃园路小学

243

马灿

称职

1000

桃园路小学

244

张备

称职

1000

桃园路小学

245

张璇

称职

1000

桃园路小学

246

刘畅

称职

1000

桃园路小学

247

赵伦

称职

1000

桃园路小学

248

董蓓蓓

称职

1000

桃园路小学

249

朱凯旋

称职

1000

桃园路小学

250

史洪伟

称职

1000

桃园路小学

251

李海徐

称职

1000

桃园路小学

252

徐丹丹

称职

1000

桃园路小学

253

王丹

称职

1000

桃园路小学

254

王晓朦

称职

1000

桃园路小学

255

荀玉丹

称职

1000

桃园路小学

256

高杨蕊

称职

1000

桃园路小学

257

张楠

称职

1000

桃园路小学

258

孙婷婷

称职

1000

桃园路小学

259

王蔚

称职

1000

桃园路小学

260

杜双

称职

1000

桃园路小学

261

张洪震

称职

1000

桃园路小学

262

吴燕

称职

1000

桃园路小学

263

窦畅

称职

1000

桃园路小学

264

董翩翩

称职

1000

桃园路小学

265

王瑾

优秀

6000

实验学校(小学部)

266

安田

较优秀

4000

实验学校(小学部)

267

卜亚莉

较优秀

4000

实验学校(小学部)

268

陈璐

较优秀

4000

实验学校(小学部)

269

程雪蕾

较优秀

4000

实验学校(小学部)

270

付莉雯

较优秀

4000

实验学校(小学部)

271

葛碧瑶

较优秀

4000

实验学校(小学部)

272

龚平

较优秀

4000

实验学校(小学部)

273

贾曼丽

较优秀

4000

实验学校(小学部)

274

李明卫

较优秀

4000

实验学校(小学部)

275

李琦

较优秀

4000

实验学校(小学部)

276

李腾

较优秀

4000

实验学校(小学部)

277

李贞

较优秀

4000

实验学校(小学部)

278

马星星

较优秀

4000

实验学校(小学部)

279

马玉馨

较优秀

4000

实验学校(小学部)

280

倪方圆

较优秀

4000

实验学校(小学部)

281

宋林峰

较优秀

4000

实验学校(小学部)

282

佟宝玲

较优秀

4000

实验学校(小学部)

283

王洁

较优秀

4000

实验学校(小学部)

284

魏平

较优秀

4000

实验学校(小学部)

285

吴园

较优秀

4000

实验学校(小学部)

286

杨瑶瑶

较优秀

4000

实验学校(小学部)

287

张传潇

较优秀

4000

实验学校(小学部)

288

张晓敏

较优秀

4000

实验学校(小学部)

289

陈晶

称职

1000

实验学校(小学部)

290

陈梦男

称职

1000

实验学校(小学部)

291

崔雪林

称职

1000

实验学校(小学部)

292

高杰

称职

1000

实验学校(小学部)

293

高雅

称职

1000

实验学校(小学部)

294

高于茜

称职

1000

实验学校(小学部)

295

郭莉

称职

1000

实验学校(小学部)

296

郭秋璐

称职

1000

实验学校(小学部)

297

郭亚

称职

1000

实验学校(小学部)

298

李翠

称职

1000

实验学校(小学部)

299

李恒

称职

1000

实验学校(小学部)

300

李倩

称职

1000

实验学校(小学部)

301

李蕊

称职

1000

实验学校(小学部)

302

李莹

称职

1000

实验学校(小学部)

303

李媛媛

称职

1000

实验学校(小学部)

304

梁依存

称职

1000

实验学校(小学部)

305

孟晗

称职

1000

实验学校(小学部)

306

孟路鹏

称职

1000

实验学校(小学部)

307

潘寒寒

称职

1000

实验学校(小学部)

308

彭天晴

称职

1000

实验学校(小学部)

309

戚丽君

称职

1000

实验学校(小学部)

310

秦晓慧

称职

1000

实验学校(小学部)

311

渠金娥

称职

1000

实验学校(小学部)

312

权太帅

称职

1000

实验学校(小学部)

313

邵扬

称职

1000

实验学校(小学部)

314

沈凡榆

称职

1000

实验学校(小学部)

315

史丽

称职

1000

实验学校(小学部)

316

孙梦

称职

1000

实验学校(小学部)

317

孙宇

称职

1000

实验学校(小学部)

318

滕若曦

称职

1000

实验学校(小学部)

319

王筱杰

称职

1000

实验学校(小学部)

320

王秀云

称职

1000

实验学校(小学部)

321

王增亚

称职

1000

实验学校(小学部)

322

吴小琦

称职

1000

实验学校(小学部)

323

许德华

称职

1000

实验学校(小学部)

324

杨茜茹

称职

1000

实验学校(小学部)

325

姚黎

称职

1000

实验学校(小学部)

326

袁志兰

称职

1000

实验学校(小学部)

327

张硕

称职

1000

实验学校(小学部)

328

张依

称职

1000

实验学校(小学部)

329

张振

称职

1000

实验学校(小学部)

330

周爱

称职

1000

实验学校(小学部)

331

朱罗丹

称职

1000

实验学校(小学部)

332

朱冉

称职

1000

实验学校(小学部)

333

卓悦

称职

1000

实验学校(小学部)

334

毕振艳

较优秀

4000

实验学校(中学部)

335

冯均莉

较优秀

4000

实验学校(中学部)

336

孙众宁

称职

1000

实验学校(中学部)

337

马晓晴

称职

1000

实验学校(中学部)

338

王彤

称职

1000

实验学校(中学部)

339

周怡如

称职

1000

实验学校(中学部)

340

刘晓丹

称职

1000

实验学校(中学部)

341

何蓉

较优秀

4000

实验学校(中学部)

342

周 敏

优秀

6000

大黄山中学

343

陈璇

优秀

6000

大黄山中学

344

王海艳

较优秀

4000

大黄山中学

345

孙仁卿

称职

1000

大黄山中学

346

赵媛

称职

1000

大黄山中学

347

杜 军

称职

1000

大黄山中学

348

李斌斌

称职

1000

大黄山中学

349

涂腾

称职

1000

大黄山中学

350

王素玲

较优秀

4000

开发区中学

351

孙佳玉

较优秀

4000