公告公示

当前位置: 网站首页 >> 公告公示 >> 正文
关于徐州经济技术开发区2020年代课教师转聘为聘用制教师拟录用人员名单的公示
发布时间:2020-11-06 | 作者: | 来源:人事综合科 | 浏览次数:[]

经徐州经济技术开发区党工委、管委会同意,根据《徐州经济技术开发2020代课教师转聘工作实施方案》,2020年从全区符合转聘条件的代课教师择优转聘70名为聘制教师,由区教局、组织人事部、纪工委监察工委共同组织实施。通过资格审查、量化积分、考核推荐、笔试体检等转聘程序,根据学科分配名额,按照由高分到低分排序,拟录用70名人员。

现将70名单进行公示。如有异议,请在公示期内向开发区招聘(转聘)教师工作领导小组反映,公示期为2020116日至1110日,监督举报电话:0516—879863770516—877932940516—87793413

 

徐州经济技术开发区代课教师转聘工作领导小组

 2020116

 

 

 

 

窗体底端

 

 

附件:

 

徐州经济技术开发区2020年

代课教师转聘为聘用制教师拟录用人员名单

 

序号

学校

姓名

性别

转聘学段

转聘学科

准考证号

1

开发区中学

孙佳玉

初中

语文

202004005

2

大庙中学

于晓雨

初中

语文

202004013

3

高级中学

孟焕

高中

数学

202004040

4

开发区中学

蒋佳冰

初中

数学

202004026

5

大黄山中学

邱晗君

初中

数学

202004030

6

大黄山中学

黄锐

初中

英语

202004050

7

大庙中学

刘澄澄

初中

英语

202004056

8

大黄山中学

郭瑞

初中

英语

202004049

9

新兴小学

王婵

小学

音乐

202004069

10

赵疃小学

胡雪晴

小学

音乐

202004076

11

大黄山中学

王瑾

初中

音乐

202004062

12

大黄山实小

朱皓东

小学

体育

202004097

13

薛湖小学

王洁

小学

体育

202004103

14

实验学校小学部

李恒

小学

体育

202004106

15

实验学校小学部

陈晶

小学

体育

202004109

16

和平东路小学

李迎春

小学

美术

202004125

17

时楼小学

吴姗姗

小学

美术

202004127

18

赵疃小学

贺净净

小学

美术

202004130

19

大黄山中学

赵媛

初中

历史

202004145

20

大庙中学

孙康

初中

历史

202004147

21

实验学校初中部

王飞

初中

化学

202004139

22

侯集实小

韩程程

小学

信息

202004167

23

来安小学

张娜

小学

信息

202004171

24

山黄小学

赵培侠

小学

语文

202004304

25

徐庄实小

刘璇

小学

语文

202004265

26

实验学校小学部

邵扬

小学

语文

202004325

27

新兴小学

李昊霖

小学

语文

202004245

28

侯集实小

肖衬

小学

语文

202004246

29

李庄小学

李思琦

小学

语文

202004262

30

徐庄实小

王楚楚

小学

语文

202004266

31

实验学校小学部

吴园

小学

语文

202004323

32

荆山小学

任丹妮

小学

语文

202004237

33

实验学校小学部

李贞

小学

语文

202004329

34

刘湾小学

拾蕊

小学

语文

202004201

35

西朱小学

杨肖

小学

语文

202004238

36

长安路学校

高文

小学

语文

202004206

37

振兴路小学

韩方尧

小学

语文

202004213

38

荆山小学

张腾

小学

语文

202004232

39

大黄山实小

张娟

小学

语文

202004224

40

黄集小学

刘笑

小学

语文

202004286

41

刘湾小学

张艳

小学

语文

202004202

42

后姚小学

董乾坤

小学

语文

202004254

43

实验学校小学部

魏平

小学

语文

202004326

44

徐庄实小

曹叶青

小学

语文

202004277

45

城东小学

刘利

小学

语文

202004221

46

实验学校小学部

卓悦

小学

语文

202004311

47

实验学校小学部

付莉雯

小学

数学

202004423

48

薛湖小学

卢雪荣

小学

数学

202004404

49

城东小学

曹晴晴

小学

数学

202004358

50

李庄小学

张忠迪

小学

数学

202004380

51

时楼小学

刘东雨

小学

数学

202004402

52

侯集实小

王婵

小学

数学

202004370

53

徐庄实小

朱笛

小学

数学

202004386

54

赵疃小学

牛璇璇

小学

数学

202004419

55

西朱小学

朱青

小学

数学

202004369

56

山黄小学

胡前程

小学

数学

202004413

57

和平东路小学

赵翠

小学

数学

202004377

58

实验学校小学部

孙梦

小学

数学

202004425

59

长安路学校

郑婷

小学

数学

202004354

60

大庙小学

朱姝

小学

英语

202004444

61

城东小学

何婷玉

小学

英语

202004443

62

实验学校小学部

周爱

小学

英语

202004490

63

李井小学

王稳

小学

英语

202004456

64

黄集小学

连翠

小学

英语

202004470

65

新兴小学

赵菁菁

小学

英语

202004451

66

岳庄小学

马学梦

小学

英语

202004465

67

实验学校小学部

沈凡榆

小学

英语

202004486

68

时楼小学

蒋丹丹

小学

科学

202004500

69

大黄山中心园

范艳艳

幼儿园

幼儿园

202004518

70

开发区一幼

高涵

幼儿园

幼儿园

202004501

 

关闭

Copyright © 徐州经济技术开发区管理委员会 2018, All Rights Reserved

备案号: 苏ICP备10021026号-2  网站维护:徐州经济技术开发区现代教育技术中心
声明:根据政府网站集约化建设要求,本网站职能转换为徐州经济技术开发区教育体育公共服务平台,主要提供教育体育业务信息及平台入口,不再承担政府网站职能

开发区教体局政务网站合并至徐州经济技术开发区政府网站(www.xedz.gov.cn)

触碰右侧展开

徐州开发区教育网

关于徐州经济技术开发区2020年代课教师转聘为聘用制教师拟录用人员名单的公示

发布时间:2020-11-06  作者:  点击量:[]

经徐州经济技术开发区党工委、管委会同意,根据《徐州经济技术开发2020代课教师转聘工作实施方案》,2020年从全区符合转聘条件的代课教师择优转聘70名为聘制教师,由区教局、组织人事部、纪工委监察工委共同组织实施。通过资格审查、量化积分、考核推荐、笔试体检等转聘程序,根据学科分配名额,按照由高分到低分排序,拟录用70名人员。

现将70名单进行公示。如有异议,请在公示期内向开发区招聘(转聘)教师工作领导小组反映,公示期为2020116日至1110日,监督举报电话:0516—879863770516—877932940516—87793413

 

徐州经济技术开发区代课教师转聘工作领导小组

 2020116

 

 

 

 

窗体底端

 

 

附件:

 

徐州经济技术开发区2020年

代课教师转聘为聘用制教师拟录用人员名单

 

序号

学校

姓名

性别

转聘学段

转聘学科

准考证号

1

开发区中学

孙佳玉

初中

语文

202004005

2

大庙中学

于晓雨

初中

语文

202004013

3

高级中学

孟焕

高中

数学

202004040

4

开发区中学

蒋佳冰

初中

数学

202004026

5

大黄山中学

邱晗君

初中

数学

202004030

6

大黄山中学

黄锐

初中

英语

202004050

7

大庙中学

刘澄澄

初中

英语

202004056

8

大黄山中学

郭瑞

初中

英语

202004049

9

新兴小学

王婵

小学

音乐

202004069

10

赵疃小学

胡雪晴

小学

音乐

202004076

11

大黄山中学

王瑾

初中

音乐

202004062

12

大黄山实小

朱皓东

小学

体育

202004097

13

薛湖小学

王洁

小学

体育

202004103

14

实验学校小学部

李恒

小学

体育

202004106

15

实验学校小学部

陈晶

小学

体育

202004109

16

和平东路小学

李迎春

小学

美术

202004125

17

时楼小学

吴姗姗

小学

美术

202004127

18

赵疃小学

贺净净

小学

美术

202004130

19

大黄山中学

赵媛

初中

历史

202004145

20

大庙中学

孙康

初中

历史

202004147

21

实验学校初中部

王飞

初中

化学

202004139

22

侯集实小

韩程程

小学

信息

202004167

23

来安小学

张娜

小学

信息

202004171

24

山黄小学

赵培侠

小学

语文

202004304

25

徐庄实小

刘璇

小学

语文

202004265

26

实验学校小学部

邵扬

小学

语文

202004325

27

新兴小学

李昊霖

小学

语文

202004245

28

侯集实小

肖衬

小学

语文

202004246

29

李庄小学

李思琦

小学

语文

202004262

30

徐庄实小

王楚楚

小学

语文

202004266

31

实验学校小学部

吴园

小学

语文

202004323

32

荆山小学

任丹妮

小学

语文

202004237

33

实验学校小学部

李贞

小学

语文

202004329

34

刘湾小学

拾蕊

小学

语文

202004201

35

西朱小学

杨肖

小学

语文

202004238

36

长安路学校

高文

小学

语文

202004206

37

振兴路小学

韩方尧

小学

语文

202004213

38

荆山小学

张腾

小学

语文

202004232

39

大黄山实小

张娟

小学

语文

202004224

40

黄集小学

刘笑

小学

语文

202004286

41

刘湾小学

张艳

小学

语文

202004202

42

后姚小学

董乾坤

小学

语文

202004254

43

实验学校小学部

魏平

小学

语文

202004326

44

徐庄实小

曹叶青

小学

语文

202004277

45

城东小学

刘利

小学

语文

202004221

46

实验学校小学部

卓悦

小学

语文

202004311

47

实验学校小学部

付莉雯

小学

数学

202004423

48

薛湖小学

卢雪荣

小学

数学

202004404

49

城东小学

曹晴晴

小学

数学

202004358

50

李庄小学

张忠迪

小学

数学

202004380

51

时楼小学

刘东雨

小学

数学

202004402

52

侯集实小

王婵

小学

数学

202004370

53

徐庄实小

朱笛

小学

数学

202004386

54

赵疃小学

牛璇璇

小学

数学

202004419

55

西朱小学

朱青

小学

数学

202004369

56

山黄小学

胡前程

小学

数学

202004413

57

和平东路小学

赵翠

小学

数学

202004377

58

实验学校小学部

孙梦

小学

数学

202004425

59

长安路学校

郑婷

小学

数学

202004354

60

大庙小学

朱姝

小学

英语

202004444

61

城东小学

何婷玉

小学

英语

202004443

62

实验学校小学部

周爱

小学

英语

202004490

63

李井小学

王稳

小学

英语

202004456

64

黄集小学

连翠

小学

英语

202004470

65

新兴小学

赵菁菁

小学

英语

202004451

66

岳庄小学

马学梦

小学

英语

202004465

67

实验学校小学部

沈凡榆

小学

英语

202004486

68

时楼小学

蒋丹丹

小学

科学

202004500

69

大黄山中心园

范艳艳

幼儿园

幼儿园

202004518

70

开发区一幼

高涵

幼儿园

幼儿园

202004501

 

上一篇

【电脑版】

版权所有:徐州经济技术开发区教体局